Sign up and start dating! Sign up or log in to your profile and start dating!
Sign upSign up or Log in
Истории о любви

Парень ссорится с девушкой из-за его машины

June 1, 2019, at 11:57 AM

Как мой парень, стал торговать любовью

 

 

В детстве, девчонки играют в куколки, а мальчики в машинки. Не всегда все именно так, но одно точно – девчонки, поглядывая, как интересно пацанам играть с машинками, начинают соображать , что у них вроде и платьица и куча всего, а им как - то веселее.

 

  1. Отличие девушек от парней
  2. Что меняется, когда дети вырастают?
  3. А Вам приходилось делать выбор между двумя любимыми?
  4. Ревновали ли вы своего возлюбленного к неодушевленному предмету?

 

Отличие девочек от парней

 

Чем мальчик отличается от девчонок? Маленькая леди продолжает играть в куклы, напоминая себе: «Я принцесса, я люблю все розовенькое, и чтобы больше блесток». Так уж ей сказали.

Мальчиков ни в чем не ограничивают.

-Делаю, что хочу – я мужик! Хочу рублюсь в тачки на компе, могу разбить машинки и закопать в песочнице, а хочу кукол катаю на машине.

 

Что меняется, когда дети вырастают?

 

Девушки уже могут выбирать, розовое с блестяшками или что-то поинтереснее. Но остановятся на розовом с блестяшками. Боятся, что-то менять.

Парням вообще по – барабану, они то не выдумывали себе сложности, у них все по-пацански.

-Вот машинка, которую я люблю, а вот и кукла, которую я прокачу, а будет ломаться, в песочнице не закапаю, но поменяю на другую. Играю с чем хочу!

В общем – то так и получилось в моей истории. Встретила я молодого человека, уже и не мальчик, перевалило ему за 35. «Авто– это любовь, но и тебя люблю тоже», говорил он, но «Выбирать между вами, ни стану!».

 

А Вам приходилось делать выбор между двумя любимыми?

 

Даже не сомневаюсь, что выбрали Вы?!

Многие убеждены, что любовь, может быть одна. А мой же парень уникален, он любит авто, одну – ту самую, но ни надолго. Как случается в отношениях, между мужчиной и женщиной.

Ему если предложат достойную замену, долго думать не станет и выберет что – то по -интереснее.

Была у него Бэха и все, что заработает, сразу тратит на нее. Свидание с этим авто, более насыщенное впечатлениями, чем у нас. Да и в постели, думаю мы ни так извращались, как он под своей “Любовью”. Зарабатывал, продавая также все для автомобилей, в том числе и музыку, которую так любят напихать в каждое ведро.

 

Ревновали ли вы своего возлюбленного к неодушевленному предмету?

 

Стоит отметить, что фанаты BMW уверены, что у автомобиля есть душа! Лично я езжу на маршрутках, поэтому не особо ими болею. Какая душа у маршрутки не представляю, потому как была бы она живая, думаю прожила бы ни долго, с такой вонью и духотой, что бывает в час пик.

Могут ли долго продлиться отношения с парнем, влюбленным в свою машину?

Я не знаю, как у других в отношениях, но наши закончились. Со временем, мне стало жаль эти его игрушки. Вспоминая как в детстве, я любила кукол, но попросила у брата одну машинку и покрасила маминым розовым лаком с блестками. Я ее не разбила и так она осталась где-то в коробках на чердаке. Не думаю, что девушки разделяют такую любовь.

 

В отношениях автомобиль не может помешать, он как помощник - это средство передвижения. Когда нибудь, наши дети будут представлять себя водителями и пассажирами, как это делали мы. Кто-то даст имя своей любимице. Встает вопрос - будет ли она его “любовью” каждый выберет сам.

Семьи автолюбителей пополняют свои ряды. На разных Авто пати, умиляет, как маленькие дети бегут, что-то уже понимают в этих машинках. Я же, стала чаще посещать такие мероприятия. Где встречаю и своего бывшего и жду своего будущего, которого пока не нашла.

Author: Кристина
In order to leave comments you need to sign up, or if you have already registered login to your account.
Articles can be copied from the site only with a direct html link to Lamour24.Ru open for indexing! Any copying without respecting copyright will be prosecuted by law!
We use cookies and care about your privacy to ensure you have the best experience on our site. By using our website you agree to our Terms and Cookie policy. More